: : Турция : : Белек : : Отели : : Voyage Belek Golf & Spa : : Отзыв 3761601 : : Туры

Отзыв на отель Voyage Belek Golf & Spa 5* (Вояж Белек)

Отзыв написал 07.11.2022.

В начале ноября мы семьей отдыхали в данном отеле, и у меня остались неизгладимые впечатления Всё было на высшем уровне: и ухоженная территория отеля, и вкусная разнообразная кухня, и обслуживание! 10 из 10! На ресепшн нас встретила чудесный ассистент София. Она быстро оформила наше заселение и всю неделю сопровождала наш отдых: в созданном ею чате мы могли ознакомиться со всей программой отеля, а также задать любой интересующий нас вопрос - София была всегда на связи и с радостью откликалась на наши просьбы и вопросы! К слову сказать, нам несказанно повезло- София предложила нам заселиться семьей не в стандартные номера, а в номер Kingsuite. Огромный номер с большущей террасой имел шикарный вид на море! Шезлонги, джакузи, диванчики! Красота! Наблюдать с этой террасы за тем, как садится солнце за горы было незабываемо! Спасибо Софии за то, что уговорила нас поселиться в этом номере (а я еще сомневалась, дурочка!) Я однозначно выбрала отель, в который буду приезжать на отдых в Турции- только Voyage Belek Golf &Spa!!!