: : Турция : : Белек : : Отели : : Voyage Belek Golf & Spa : : Отзыв 3761599 : : Туры

Отзыв на отель Voyage Belek Golf & Spa

Отзыв написал 09.11.2022.

Отдыхали семьёй с двумя детьми (1 год и 7 лет) в Отдыхали семьёй с двумя детьми (1 год и 7 лет) в период школьных каникул с 3010 по 06.11, номер комнаты 2407. Хотим поблагодарить чудесный отель и персонал за великолепный отдых.

Что больше всего понравилось в этом отеле:
1. Вотсап ассистент - очень удобно, про походы или звонки на ресепшн можно забыть, решают все вопросы максимально быстро;
2. На пляже, у бассейнов, в ресторанах всегда есть свободные места. Молодцы, что персонал собирает с лежаков полотенца, если на них никто не отдыхает.
3. Вкусная еда, очень широкий выбор всего, при этом хочется отменить, что каждый день богатый выбор морепродуктов (мидии, кальмары, креветки, раки, крабы), несколько видов баранины. Ароматная и сладкая клубника в несезон в ресторане и баре на пляже, 3 вида свежевыжатых соков на завтраке, обеде и ужине.
4. Система QR-кодов с онлайн меню и возможностью заказа напитков к лежаку - большое спасибо за это, очень удобно!
5. Сказочная кондитерская, она божественна)))
6. 24/7 ресторан с очень хорошим выбором блюд по меню, которые готовят при тебе.
7. Новый и очень стильный ремонт и дизайн, который радует глаз, также замечательный ландшафтный дизайн, очень красивая территория отеля.
8. Поскольку на вечерних шоу уже прохладно, то организована раздача подушек (чтобы на них сесть) и пледов-полотенец.
9. Хотя летняя концепция отеля заканчивается 31 октября, руководство отеля продлило ее до окончания школьных каникул, спасибо большое!

Пожелания по улучшению:
1. В первые дни нашего отдыха был прохладный детский бассейн с аквагорками (около 24 градусов) - дочке было холодно заходить, потом сделали теплее (27 градусов) - оптимально, стало комфортно. Нужно чуть скорректировать температурный режим нагрева.
2. В главном ресторане не встречали блюд из утки, надо добавить.
3. Каши на завтрак не вкусные, детям не понравились.
4. Вдоль прогулочных дорожек на территории нужно поставить скамейки со спинками для отдыха. Сейчас без спинок - неудобно.
5. Поставить немного лежаков в тени сосен на лужайке. Там великолепный аромат, зелень, можно было бы с удовольствием отдыхать в тишине.

Ещё раз спасибо великолепному отелю Вояж Белек за наш отдых!!!