: : Турция : : Белек : : Отели : : Voyage Belek Golf & Spa : : Отзыв 3761597 : : Туры

Отзыв на отель Вояж Белек 5* Белек

Отзыв написал 11.11.2022.

Вояж, любимый наш Вояж Белек Гольф Сколько в этом слове счастья, радости и удовольствий! С 2014 года ежегодно весной и осенью мы с супругом, семьей дочери и внучки, частенько с компанией друзей, отдыхаем в этом райском уголке. В Турции нет равных ему отелей (может с ним сравнится только Макс Роял Кемер). Руководству отеля низкий поклон за организацию работы персонала на самом высоком уровне, за великолепный сервис, безупречную чистоту и уют не только в номерах, но и на территории отеля. Отдельное спасибо поварам за превосходное качество блюд, разнообразие и круглосуточный, не очень легкий труд во благо отдыхающих. В этом отеле есть чем заняться с утра до позднего вечера. Спортивные и развлекательные мероприятия на любой вкус и возраст. Изюминка отеля - наличие зон 16+. Пляж, пирс, бассейн, ресторан и бар (только для взрослых) привлекательны для возрастных туристов, которым нравится тишина и спокойствие. С каждым годом отель становится все краше и уютнее. Труд множества квалифицированных специалистов делает отдых в этом отеле незабываемым. Особенно хочется отметить работу Денисовой Екатерины. Любые проблемы и просьбы решаются незамедлительно и делает это она с особым тактом, уважением и пониманием. Ассистенты под ее руководством работают слаженно и с каждым годом уровень их работы повышается. Наш любимый ресторан тот, который работает 24 часа в сутки. А в нем работает несравненная медноволосая официант Fatma. Равных ей в Вояже нет. В октябре 2022 года мы с супругом, доченькой и внученькой отдыхали в Вояже 17 дней. Fatma настолько изучила наши вкусы м предпочтения, что нам практически не приходилось заглядывать в меню. Пока мы пересекали зал, двигаясь к столику, на нем уже появлялись всякие вкусности. Счастья, здоровья и удачи желаем ей от всей души! Очень приветливо, всегда с улыбкой встречала нас в этом ресторане администратор Aizada. Самые наилучшие пожелания ей и ее деткам. Можно долго рассказывать об этом отеле, но лучше приехать и влюбиться в него, как сделали это мы. До встречи любимый и милый наш Вояж.
Октябрь 2022 года. Супруги Жибиновы, Морозова Ольга и Бубнова Анастасия.