: : Турция : : Белек : : Отели : : Voyage Belek Golf & Spa : : Отзыв 3761596 : : Туры

Отзыв на отель Voyage Belek Golf & Spa 5* Belek

Отзыв написал 11.11.2022.

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями об отпуске, проведённом в отеле Voyage golf and Spa Belek Оба раза мы отдыхали семьёй с детьми (6,8 лет). Жили в семейном номере в корпусе Б. Только в этом корпусе семейный номера с двумя туалетами! Поэтому во вторую поездку заранее списывалась с нашим ассистентом ( остались контакты после первого посещения) и просила два номера в этом корпусе. Оба раза нашими ассистентами были Екатерина и София. С Екатериной и списывалась. Всё было выполнено в лучшем виде. Спасибо ей большое за заботу! Сервис на высоте, не смотря на полную загруженность отеля. Питание великолепное, особенно понравился турецкий ресторан, всем рекомендую! Уборка качественная как в номерах, так и на территории. Особенно хочется отметить женщину, которая убирала туалет на пляже. Настоящая труженица, всегда приветливая, спасибо ей огромное!!! Замечательный отель, в замечательном месте, с замечательным персоналом! Однозначно всем рекомендую провести свой отпуск в Вояже?!