: : Турция : : Кемер : : Отели : : Crystal Flora Beach Resort : : Отзыв 3761594 : : Туры

Отзыв на отель Кристал Флора Бич Резорт Кемер

Отзыв написал 08.11.2022.

Отдыхала в отеле в самое "бархатное" время - с 1510.2022. Ну что могу сказать - это мой любимый отель, в который приезжаю уже 15 раз. Бывала во многих отелях в Турции и повыше статусом, чем Флора, но однажды приехав поняла, что именно здесь мне хорошо и спокойно. Территория ухоженная, много зелени и есть где погулять. В отеле каждый год что то ремонтируют и в этот раз мне достался номер после ремонта. Отдельное спасибо Azad-бею! В номере всегда хорошо убирали и не думаю, что это потому что я постоянный гость отеля. Каждый год вижу много обновлений: перестроили ресторан, pool bar, lounge bar (пристроили второй этаж), новая мебель в ресторанах и барах, да и номера обновляют постоянно. Молодцы, конечно! Еда очень прекрасная и разнообразная, свежая зелень и овощи, вкуснейшая пахлава и вообще еды "выше крыши", во всяком случае для меня. Не помню дня, чтобы не было на "боевом посту" шефа ресторанов Ибрагима. И, кстати, питается он там же, среди отдыхающих. Отдельное спасибище Мелисе (служба guest relation). отношение такое внимательное, что чувствуешь себя практически членом семьи. Я приболела, так меня окружили такой заботой и участием, что выздоровление ускорилось просто на положительных эмоциях.
Я не хочу расхваливать Флору, а то как понаедут туда все и мне места не останется))) просто хочу сказать слова благодарности за то, что изо всех сил персонал отеля старается сделать так, чтобы люди там отдыхали с удовольствием. Могу сказать с полной уверенностью, что в отеле особенная атмосфера. Очень уютно, спокойно, как в гостях у добрых друзей. И конечно нельзя не сказать о СПА салоне. Сердце и вечный двигатель салона - Гоша. Любимец всего отеля. Более профессионального человека на этом месте я не видела никогда. И очень надеюсь, что когда приеду в следующем году, то обязательно встречу Гошу и его профессиональную команду и свою массажистку Кундус.
Спасибо за отличный отдых и настроение!