: : Турция : : Алания : : Отели : : Mesut Hotel Family Suite : : Отзыв 3761555 : : Туры

Отзыв на отель Алания Mesut Hotel Family Suite 4*

Отзыв написал 11.11.2022.

Была в этом отеле 14 дней в октябре -ноябре 2022 Месторасположение неплохое, остановка рядом . На пляж - нужно только перейти дорогу. Сначала поселили во второй корпус, на последний этаж в самый дальний номер ( теневая сторона, было очень холодно, в номере не было горячей воды) и если бы на след утро мне не заменили номер- отзыв был бы гораздо хуже . В ваучера было написано - STANDARD ROOM SINGLE USE. Типа на одного номера в том корпусе ( хотя кровати были две и возможно если бы я была в августе то я бы только была рада тенёчку в номере, но точно не в октябре -ноябре) .
Кормили прекрасно, самый скудный был завтрак, обед и ужин- голодными не останетесь. Ещё в 11 перекус у бассейна и на пляже ( картошка, бургеры, салаты) . В 15 дают мороженное у бассейна , но это я только слышала , сама не ходила за ним.
До центр Алании ехать мин 10 на 1 или 101 автобусе. Один раз шла пешком - 45 минут ровно.
При заходе в море - плиты , как и по всей Алании. Были люди с травмами с этих плит (( нужно быть осторожнее. Мигос- 5 мин ходьбы . Вторник и четверг - недалеко от отеля ( вглубь на пару улиц от моря идти ) приезжает временный рынок, много фруктов и всяких мелочей .
Такси прям напротив входа в отель, нажимаете кнопочку на столбе и оно приезжает в течении пары минут ( проверено не раз )
Wi-fi- в лобби ооочень плохой, лучше всего работает на пляже ( это я про бесплатный) . Платный не покупала - не знаю .
Итог: для непритязательных туристов, желательно по горящему туру и с хорошим настроением!!!