: : Турция : : Алания : : Отели : : Drita Hotel : : Отзыв 3761544 : : Туры

Отзыв на отель Дрита Отель Алания

Отзыв написал 10.11.2022.

Я ничего не имею против подобных отелей Но прошу всегда описывать реалии, и не прибавлять себе звезды. Все было честнее, если бы отель назывался Drita ***. Товарищи дорогие, кто писал отзывы, что все великолепно и на высшем уровне, вы серьезно?))) Итак, номера малюсенькие, даже вид на море не может компенсировать этот ужас, где два человека практически спортивного телосложения не могут одновременно находиться в номере, если они не лежат в смиренном положении. Дальше - больше! Санузел! Реально только так можно назвать эту кабинку, где, если вдруг ты сидишь на унитазе, а другой человек этого не знает и решает зайти, к примеру, освежиться, то тот, который сидит рискует быть убитым дверью! Уборка норм) Женщины крутят слонов и лебедей, привлекая все подручные средства. Еда! Это "великолепно", понимаете? из того, что возможно было есть, пару видов тушенного мяса(курица и еще что-то), овощи и травы нажевались мы впрок, до следующего заезда хватит!))) Были суши, ну роллы, знаете такие популярные японские штуки с рыбой. Вы когда-нибудь видели роллы с морковкой(видимо имитация лосося) и маком(типа икра тобико). Но вишенка на торте - скумбрия в ролле! Я не смогла даже прикоснуться к этому изыску)Алкоголь в отеле, без сомнения, пить не надо. Пиво если только. Но при этом, отдать должное нужно персоналу! Очень добрые люди, реально без шуток открытые и душевные. Это и спасало от зеленой тоски))) и еще проссеко из Мигроса) Море не нуждается в оценке, оно прекрасно. Как нас туда занесло, ума не приложу) отель нуждается в серьезной реновации, повышении уровня менеджмента и прочих изменениях. Назовитесь трезхвездочным отелем, все встанет на свои места, не вводите людей в заблуждение.