: : Турция : : Сиде : : Отели : : Bieno Venus Side Hotel : : Отзыв 3761541 : : Туры

Отзыв на отель Bieno Venus Side Hotel 4* (Венус Сиде)

Отзыв написал 07.11.2022.

Всем привет Отдыхали с мужем в этом году в октябре 15 дней. Очень понравилось. Всем довольны. Приехали в отель рано утром. Нас сразу отправили на завтрак . А чуть попозже заселили в номер . Жили мы на втором этаже. Номер чистенький ,мебель скромная, но хорошая. Но больше всего нам понравился балкон. Он весь утопает в зелени и цветах . В ванной комнате, сантехника вся новая. Убирали номер хорошо,каждые три дня меняли постельное белье. Соседи спать не мешали. Отель очень уютный. Люди здесь работают трудолюбивые ,очень улыбчивые и доброжелательные . В ресторане еда разнообразная и вкусная . Большое спасибо поварам. Море не далеко. Минут 5 ходьбы. Вода очень чистая . Купались каждый день, даже в те дни ,когда шёл дождь. Отдыхом полностью довольны. Этот отель больше подойдет пенсионерам. Молодёжи здесь будет скучно. Но ,а мы с удовольствием вернёмся сюда снова . Хотя всегда выбираем отель ,где ещё не были. Этот отель 4 звезды ,но я поставила ему 5 балов . Приезжайте . И вы тоже его полюбите ,как и мы . Спасибо всему персоналу за душевный отдых . Всех благ Вам и процветания!