: : Турция : : Кемер : : Отели : : Fame Residence Goynuk : : Отзыв 3761372 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Fame Residence Goynuk

Отзыв написал 10.11.2022.

Провели волшебные 2 недели в Турции,поселок Гейнюк,отель Fame Residence 4*(все включено)Замечательный,очень красивый и уютный отель.Необыкновенно приветливые,гостеприимные и всегда улыбающиеся сотрудники отеля,которые сделали наш отдых незабываемым,просто волшебным.Хотим выразить всем сотрудникам отеля за их превосходную работу,внимание к каждому гостю,за чудесныю кухню.Такого изобилия блюд я еще не видела...выше всех похвал,на любой вкус-овощи на гриле,мясо -телятина,ягненок,баранина,курятина,индейка;рыба -форель,дорадо и еще какая-то не помню названия-это каждый день.Всегда свежая зелень сочная,вкусная с гранотовым соусом-просто обьедение.Разнообразные сыры,брынза,свежие овощи,фрукты,ягоды.Всего не перечислишь.Все очень вкусно приготовленные.Мороженое,холодный сок и айран,молочный коктейль с кокосовым молоком,разнообразный кофе и конечно турецкий чай собилием всяких десертов,неплохие спиртные напитки местного производства.Очень уютные и красивые номера,чистые,со свежими полотенцами и бельем,полным набором косметики в душевой.Территория отеля ухоженная,с бассейном и фантаном...Горы...Красота необыкновенная!!!!Хочу еще раз выразить благодарность всем сотрудникам отеля за их труд!!!Отдельно хочу поблагодарить турагенство Аллоха-тур и нашего персонально менеджера Евгению,которая и порекомендовала нам этот отель.БЛАГОДАРИМ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!! Не первый раз пользуюсь услугами этого агенства,точнее сказать,что последние 5 лет обращаюсь только к ним.И всегда выше всех похвал!!!И в этот раз,вы нас не только не подвели,а даже удивили!!!Отдыхали с 13 октября по 27 октября,погода была чудесная +34° днем,загорели,похорошели,оздоровились,узнали для себя новое(брали экскурссию Кекова-Мира,храм Николая -Чудотворца).Турция-прекрасная страна,такая разная и всегда новая.Всем рекомендую!!!Обращайтесь в Аллоха-тур -там плохого не посоветуют!!!!