: : Турция : : Анталия : : Отели : : Delphin Palace Deluxe Collection : : Отзыв 3761360 : : Туры

Отзыв на отель Delphin Palace Deluxe Collection 5* (Делфин Палас Делюкс Коллекшн) Анталия Турция

Отзыв написал 05.11.2022.

Отдыхали семьей из 5 человек, 2 взрослых и 3 детей, в тч. малыш. В этом отеле не первый год отдыхаем, ну и в принципе в их линейке. Delphin Palace Hotel 2005 года постройки, но именно в этом и есть его изюминка, все отлажено, все чётко, работают профессионально, от А до Я. Это как один механизм большой цепи от тех. персонала до менеджеров. Присоединяюсь ко всем отзывам, не буду писать одно и тоже, но вот отдельно пропишу для мам малышей, предоставляется коляска за депозит 50 долларов, детское питание есть (пюре фруктовые, овощные, йогурты, молоко, соки, это все в отдельном холодильнике при входе в основной ресторан, если нужно разогреть бутылочку со смесью, то есть рядом микроволновка). Бассейн с подогревом, отдельно стоящий, плитка не скользящая, малыш не подскользнется. Горок достаточно и шезлонгов тоже. В сентябре планируем вновь посетить наш уютный семейный отель. Отдельно хочу поблагодарить Ольгу за помощь, что смогла нам продлить номер до 19:00 (абсолюдно бесплатно), когда по правилам отеля номер нужно освободить в 12:00 часов. Огромное спасибо.