: : Турция : : Алания : : Отели : : Concordia Celes Hotel : : Отзыв 3761348 : : Туры

Отзыв на отель Конкордия Селес Бич Турция

Отзыв написал 11.11.2022.

Жили в этом отеле с подругой 16 дней,прилетели 24 октября,было много народу,полное заселение,пляж показался маленьким для такого количества народа,но потом стало посвободнее,номер дали обновленный ,с прекрасным видом на море и на закат,приборка каждый день,вода горячая была всегда,еда вообще без нареканий,просто ,но вкусно,по ценнику отеля можно понять,что это не лакшери отдых,за 50 тысяч рублей омаров давать и не должны,соотношение цена качество,считаю соблюденыОчень приветливый персонал,не навязчивый.Каждый вечер была дискотека и развлекательное шоу,днём анимационная программа,очень весело и задорно,море чудесное...считаю ,что главное при поездке на отдых это настрой!!В этом отеле можно отлично отдохнуть и душой и телом,кстати ходила на массажи в спа,тоже остались приятные впечатления, приемлемые цены и качество.Вообще в отеле царит очень домашняя и дружественная атмосфера,я чувствовала себя там как дома или на даче,атмосфера это важная часть отдыха,порой в дорогих отелях она слишком пафосная и холодная,поэтому отдых в этом отеле сможет стать приятным воспоминанием об ещё одном отпуске в любимой Турции))