: : Шри Ланка : : Галле : : Отели : : Amari Galle : : Отзыв 3761305 : : Туры

Отзыв на отель Галле Amari Galle 5*

Отзыв написал 11.11.2022.

Отдыхали в этом отеле 9 дней Еда однообразна, но для все включено на Шри-Ланке неплохая. Персонал приветлив, но медлительные. Уборка в номерах поверхностная, но каждый день. Полы не моют, не подметают, при заезде повсюду были чужие волосы. Полотенца меняют каждый день, приносят воду. Сам отель уставший, в номере часто срабатывала сломанная пожарная сигнализация, приходили проверять, и в 12 ночи, и в 6 утра,( с первого раза не починили) стучали в дверь три человека с лестнице, пока не пошли разбираться на ресепшн, что это за отдых. Плавать в море здесь не получится, очень сильные волны, сносит, постоянно красный флаг, очень грязная вода. В самом отеле развлечений никаких, скучно. Надо брать байки и кататься куда-то еще. Нашли по рекомендации местного гида русскоговорящего, он провел потрясающую экскурсию по главным достопримечательностям Шри-Ланки. Везде попали без очереди, без толп туристов, грамотно рассчитал время посещения. Катались по мосту на полупустом поезде, сделал нам кучу фото и видео. Посмотрели три водопада без других туристов. Лазили на башню Амбулавува, где помимо нас было максимум людей 5. Очень удобная машина, нас было двое, + водитель и гид, в машине вай-фай роутер, очень аккуратный водитель, с ним не страшно по серпантину ездить. Кто знает местный трафик, поймёт, насколько важен хороший водитель. Цена была ниже в три раза, чем у гида от отеля. В общем и целом, Прасад скрасил отдых! Кому надо, +94784700761 @gid_srilanka_rus