: : Шри Ланка : : Хиккадува : : Отели : : Hikka Tranz By Cinnamon Ex Chaaya Tranz : : Отзыв 3761295 : : Туры

Отзыв на отель Хиккадува Hikka Tranz by Cinnamon ex Chaaya Tranz 4*

Отзыв написал 10.11.2022.

Отдыхали в отеле с 2410.22 по 03.11.2022. Это был просто замечательный отдых. Отель имеет небольшую, но очень ухоженную зелёную территорию с двумя пляжами: коралловым и песочным. В Hikkaduwa это чуть ли не единственный пляж, где можно купаться в океане, в других местах очень сильные волны. У нас купался даже 5-летний ребёнок. Есть небольшой нюанс: когда льют дожди, то вся грязь из города стекает в океан рядом с отелем, вода у берега становится коричневого цвета с неприятным запахом. По территории отеля гуляют вараны, бурундуки, прилетают вечером зелёные попугаи, приплывают огромные черепахи, которых можно покормить водорослями. Персонал отеля очень дружелюбный, внимательный к каждому гостю, быстро реагирует на все просьбы и пожелания. У нас была система завтраки + ужины, стандартный шведский стол. Напитки подавались только на завтрак, на ужин - вода/кофе/чай, алкоголь подавался за отдельную плату. Питание разнообразное, отличное, на любой вкус и цвет. Острые блюда отмечены специальным значком с перцем. Номера в отеле уже потертые, но персонал старается поддерживать чистоту и порядок в них. Уборка производилась ежедневно. Рядом с отелем есть магазины, кафе. Мы провели незабываемых 13 дней и если будет возможность, то вернёмся обязательно. Шри-Ланка нас влюбила в себя своей атмосферой, красотой природы.