: : Шри Ланка : : Калутара : : Отели : : Royal Palms Beach Hotel : : Отзыв 3761294 : : Туры

Отзыв на отель Роял Палмз Бич Калутара

Отзыв написал 05.11.2022.

Мы впервые были на Шри-ланке Поселились в этом прекрасном отеле. Отель очень красивый, идеальная архитектура, интерьеры, текстиль, детали. Первая береговая линия, океан теплый. Питание в отеле супер, обслуживание на высшем уровне, персонал очень вежливый и услужливый, но не навязчивый.
Ещё до вылета на Шри-ланку познакомилась с гидом Ману (нашла его по отзывам). Ману очень доброжелательный, относится к каждому туристу как к дорогому другу, очень подружились с ним. Он привёз нам местную симку с интернетом, помог поменять выгодно деньги, всегда был на связи и готов был помочь в любой ситуации. Мы ездили с ним на экскурсии в национальный парк, на чайные плантации, в горы, на водопады, ночевали в гостинице на высокой горе с потрясающим видом./>Ману прекрасный парень, если кому то будет интересно, вот его инстограмм manu_tours_sri_lanka