: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sultan Gardens Resort : : Отзыв 3760852 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Sultan Gardens Resort

Отзыв написал 06.11.2022.

Мы с мужем отдыхали в этом отеле 13-2004.2022..
Отель очень зеленый! Большое разнообразие флоры! Такаая красотаа!!! Цветов-несметное количество! Море, разнообразие рыб, длина пирса, песочек на мелководье, достаточное количество рассредоточенных по пляжным зонам зонтиков- все-все, что мы хотели, что ждали на нашу радость, нашли в этом замечательном отеле!
Номер нам с мужем дали оочень хороший, лучшей категории, чем был у нас заявлен- большое спасибо, было очень приятно! В честь годовщины нашей свадьбы в красивом номере с видом на море и полнолуние, нам преподнесли фрукты, сладости и вино! Оочень приятно, спасибо!
В номере уборка очень тщательная-мальчик убирал очень хорошо, молодец! Оочень старался!
На рецепшен всегда были рады и нам, и нашим вопросам, и нашим пожеланиям.
Отдел гестрелейшен- все молодцы!! Девочки, Спасибо вам за помощь! Все наши пожелания, любые возникающие вопросы, просьбы решались очень оперативно и с заинтересованностью в нашем хорошем отдыхе! Аниматоры- все молодцы! Шоу веселые!
Мальчик официант, работающий в зоне ресторана «только для взрослых» большой молодец- оочень приветливый, услужливый, было приятно встречаться там с ним каждый день! Еда вкусная, как домашняя.
Мальчик, работавший в дальнем баре на пляже, около аквацентра- обслуживал нас тоже замечательно!
Очень понравился итальянский ресторан а-ля карт! Пиццы обалденные!
Про алкоголь не буду ничего писать- все ясно всем, никаких изысков мы не ожидали.
Жаль, конечно, что ремонтные работы главного ресторана и части фойе рецепшен не позволил нам увидеть всей красоты открытой терассы при ресторане, там, где обычно проходили красивые вечера с живой музыкой.
Отель близко от аэропорта- быстро добрались на трансфере от отеля и туда, и назад, очень удобно.
Нам все понравилось! Спасибо всему персоналу за наш запоминающийся отдых!
Надеемся на новую встречу с Султан Гарденс!

Ваши гости
Марина и Альбертс Злиднис