: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Falcon Naama Blue Ex Bay View : : Отзыв 3760797 : : Туры

Отзыв на отель Бей Вью Шарм эль Шейх 3*+ Шарм эль Шейх

Отзыв написал 07.11.2022.

Недавно посетили отель наама блу Отдыхали неделю с семьёй! Мое мнение:
Вай фай работает плохо, лучше купить местную симку в аэропорту и не переживать. Когда мы заехали, нам дали нормальный номер, было чисто, не далеко от бассейна. Бассейн большой, есть разная глубина, хорошо для тех, кто не умеет плавать. Есть лежаки, но их не много. Полотенца мы получили возле бассейна. Сама территория отеля маленькая, все на видных местах. Ресторан неплохой, еда не всегда вкусная...на любителя. те кто выдает эту еду не всегда дружелюбные...могут игнорировать..но мы не обращали внимание. В отеле есть команда аниматоров, это люди которые могли запросто поднять настроение и поговорить на разные темы..мы с удовольствием посещали спортивные мероприятия, зарядка, дартс, водное поло, йога. Для детей также аквагрим, мой ребенок остался доволен Юлей, а также Софей - позитивный и очень отзывчивый, советуем к ним обращаться за дискотеками, они предлагают каждый день разные варианты Отель в общем нам понравился, за исключением некоторых работников...мы ехали на отдых и старались не замечать плохого. Бюджетный отель в центре шарма, рядом красивая улица наама бей, множество магазинов и кафе. Море шикарное, пляж обычный, места хватало всем. Благодарим за наш досуг