: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Savoy Sharm El Sheikh : : Отзыв 3760622 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Savoy Sharm El Sheikh

Отзыв написал 06.11.2022.

С 510.22 по 19.10.22 я отдыхала одна в отелеSavoy. Была здесь и в октябре 2021 года, мне тогда очень понравилось. Но условия проживания в отеле 2022 года превзошли все мои ожидания! По приезде, встретили, разместили, покормили без заминок! В номерах чистота, бар пополняется ежедневно, постельное бельё свежайшее, полотенца в ванной комнате и прочие аксессуары постоянно пополняются или заменяются. В ресторане отменная еда, очень богатыйвыбор рыбы и морепродуктов, мяса, овощей, выпечки, сладостей, фруктов! В барах всевозможные напитки, свежевыжатые соки, смузи, мини закуски. Превосходная команда аниматоров! Особенно хочу отметить, весь
персонал отеля исключительно вежлив, крайне внимателен и предупредителен к гостям! В отеле царит атмосфера гостеприимства и дружелюбия! Ни одного изъяна, ни одного минуса я не нашла! А впрочем и не искала! Поверьте, мне есть с чем сравнивать! Пока в Шарм-Эль-Шейхе Savoy отель номер 1 ! На следующий год только сюда! Огромное спасибо всей команде отеля за вашу любовь и заботу! Ваша Надежда(#611)???