: : Египет : : Макади Бей : : Отели : : Labranda Royal Makadi (Ex. Royal Azur) : : Отзыв 3760546 : : Туры

Отзыв на отель Labranda Royal Makadi (Ex. Royal Azur) 5* Makadi Bay

Отзыв написал 10.11.2022.

Хотим оставить свой отзыв о нашем отпуске в отеле Лабранда Роял Этот отель давно рекомендовал к посещению наш оператор и мы решили прислушаться и поехать. Мы приехали вечером,из аэропорта добирались примерно час,заселились сразу же,персонал рецепшн свободно говорит на русском языке. С доплатой мы заселились в номер побольше,нам так удобнее. Номер с видом на релакс бассейн,всегда тишина,нет музыки,продавцов, только нам было нельзя туда ходить,потому что с нами дочка. Уборка каждый день,все хорошо убирают,приносили цветочки свежие,но не было принадлежностей как халаты,Тапочки и прочее. Атмосфера в отеле прекрасная,влюбляет в себя,все дни провели в отличном настроении. Первые два дня были на пляже Лабранда Клаб,потом переместился на наш пляж,наша дочка подружилась со многими детками, они вместе ходили в детский клуб,который хочется отметить,уходить иногда оттуда девочки совсем не хотели. Пляж большой,хороший,чистый,всегда хватало лежаков,можно было бы немного их обновить или покрасить и добавить защитных блоков от ветра. Вход в море песочный,но во время нашего пребывания вода была прохладной,много не искупаться. Мы ездили на экскурсию на острова,со снорклингом,не совсем соответствует заявленному, намного больше гостей чем заявлено,организация по времени страдает и программа также отличается. Брали экскурсию у гида. Что было обидно,что бассейн ещё не был включён и вода в нем также была холодной,но дочке это не мешало.
Еда в ресторане не очень нам понравилась,рассчитана больше на Европу,пицца,паста ,фри бургеры,но при этом много мясного выбора овощей и фруктов. Несколько раз было очень вкусно рыба и утка приготовления отлично. Огромный плюс отеля - множество отелей а-ля кард. Мы ходили во Французском и Азиатском,не вау,но все хорошо. Но обязательно отметим рыбный ресторане на пляже. Прекрасное обслуживание,большие порции,вкусные свежие морепродукты и доступная цена. Наш ребёнок сама гуляла свободно по отелю,в безопасности ,везде охрана,были спокойны. Несколько раз танцевала на мини-дискотеке,но на шоу мы не ходили,так как рано ложились спать. С анимацией познакомились когда были у бассейна, ребята активные,весёлые,зажигалки,всегда приглашают на игры и рады поболтать. Мы остались под хорошим впечатлением,отель красивый,множество зелены,у отеля несколько зданий,трехэтаженые,есть отдельные бунгало и несколько корпусов. Рекомендуем вам к посещению)