: : Египет : : Макади Бей : : Отели : : Labranda Club Makadi (Ex. Club Azur Makady Bay) : : Отзыв 3760414 : : Туры

Отзыв на отель Клаб Азур Макади Бей

Отзыв написал 07.11.2022.

Хотим оставить отзыв о первом нашем посещении отеля Отдыхали две недели ( 1 взрослый и ребенок 8 лет). Приехали в отель в 14.00 и нас сразу отправили в ресторан на обед, а после заселили в номер.
Номер - нам достался номер в крайнем корпусе рядом с морем и детским клубом. Номер и как в целом отель слегка уставший, требует косметического ремонта, но при этом просторный и с хорошим видом на бассейн и немного на море. В номере есть все необходимое, матрас и подушки удобные. Уборка номера так себе, но мусор всегда уберут, сантехнику помоют. В номере сейф и минибар, минибар платный.
Питание - питание отличное, неочень разнообразное,но все вкусное и свежее. Большой выбор овощей, всегда есть курица, говядина, рыба.
Анимация - очень классные ребята-аниматоры, устраивают очень красивые шоу, классно танцуют. В течении дня тоже много развлечений.
Пляж - прям один из существенных плюсов этого отеля, песочек и хороший вход в море, рядом есть очень неплохой риф для любителей плавать с масками.
В целом отель соответствует своим 4 звёздам, смело можно выбирать как для семей, так и для молодежи.