: : Египет : : Хургада : : Отели : : Desert Rose Resort : : Отзыв 3760360 : : Туры

Отзыв на отель Desert Rose Resort 5* (Десерт Роуз) Хургада Египет

Отзыв написал 06.11.2022.

Долго думала писать отзыв или нет, тк работники отеля очень отзывчивые,деляют всё для гостей. Хасан спасибо вам большое за всё.Но я всё же подумала а в друг будут такие же как я прочитавшие только хорошие отзывы,а в итоге получат совсем другое. Для начала я хочу сказать,что в Египте были третий раз и уже знала с чем могла столкнуться. В Хургаде это был второй раз. Территория отеля очень большая,оочень красивая,зелёная ухоженная и это наверно самый большой плюс этого отеля,который и прикрывает все остальные минусы. Когда я вошла в номер первый раз я аж замерла,не от самой комнаты,а от туалетной комнаты. На душе весит полосатая шторка вместо застеклённой дверцы как везде. Плитка в ванной это конечно атас,вся чёрная,плесень,разбитая. Из дырки воняет капец как. Ванных принадлежностей нет как таковых,есть два большых дозатора у раковины и в самом душе,ну для 5 звёзд это вообще конечно. Первый раз в Хургаде мы были в 4х звёздночном отеле,там и сам номер и ванна были в 10 раз лучше,чище. Убирали номер так себе. у нас был 5000 корпус это прям около самого топового барчика,где музыка грохотала,басы фигачили. Вообще этот бар находится почти посередине отеля,не самое подходящее место.Конечно люди приехали отдыхать,а не спать,но всё же. Наши друзья были с 1.5 годовалым малышом и ему эти басы мешали. Дальше моя боль и разочарование это еда. Еды не много и она однообразная. Картошка варёная всегда была полусырая,супы все как будто сделаны в морской воде,есть не возможно, солёные ужас. Курица,говядина,рыбка. каждый день почти одно и тоже одно и тоже и я немогу сказать,что прям вау вкусно,НО вишенкой на торте было то,что уже на второй день у меня крутило живот так,что ни о каком море и думать не хотелось. Аптечка у меня с собой была со всем нужным,но ничего не помогало,купили местное лекарство Антинал якобы супер помогает. Вот уже неделю я дома и у меня до сих пор проблемы с животом.Поймала я там бяку. Хотя даже зубы чистили питьевой водой. Из нашей компании всем досталось,но мне хуже всего,зависит тоже от организма. Я не скажу,что мы сильно привередливые и я честно не понимаю откуда столько хороших отзывов,пообщавшись с другими гостями отеля у всех те же самые проблемы были. Риф почти мёртвый,рыбки есть,но мало. На дне валяются трубы и прочий хлам,ну можно было и почистить. Мусор повсюду в море плавает,его приносит волнами. За всю неделю отдыхая на пляже только раз видели парнишу убиравший мусор,который прибился на камни.Интернета можете не ждать,народу очень много и на всех его не хватает,сразу можно идти за сим картой в Сенза мол. В целом отель не столь плох,но и 5 звёзд я ему бы не дала. Последний раз мы были в Стелла ди маре в Шарме и это просто день и ночь. Может Стелла нас избаловала,но там я видела за что я отдала такие деньги,а тут бешенная цена,которая никак не оправдала себя. У отеля есть плюсик,если ты возвращаешся в него второй раз,то ты уже почётный гость,номер получше и всякие такие привилегии,но простите я больше туда не вернусь. Стаф и территория большой плюс ?