: : Турция : : Бодрум : : Отели : : Hapimag Sea Garden Resort : : Отзыв 3760335 : : Туры

Отзыв на отель Бодрум Hapimag Sea Garden Resort 5*

Отзыв написал 10.11.2022.

много раз был в этом отеле , все прекрасно , чистое море , приятно отель вмонтирован в природу, не нарушая ее естественную красоту Номера как всегда чистые и лаконичные, персонал приветливый
Не понравился в этом году персонал только в ресторане, поменяли управляющего, и слаженная работа коллектива пропала. Официанты которые работали под управлением Синан Бея все прекрасны , отзывчивы, не ждут чаевые, работу свою делают прекрасно и слаженно как в семье.Синан Бей стоял во главе и уделял внимание и руководил рестораном, так, что любой вновь прибывший гость, мгновенно получал внимание , если рядом с гостем не было в этот момент официанта, мог сам даже лично помочь своим работникам.Новые официанты, не все конечно, ведут себя очень некорректно и нагло. Если руководству отеля интересно, могу детали более конкретно обозначить.+90 (534) 409 85 71