: : Турция : : Белек : : Отели : : Bellis Deluxe Hotel : : Отзыв 3760330 : : Туры

Отзыв на отель Bellis Deluxe Hotel 5* (Беллис Делюкс) Белек Турция

Отзыв написал 10.11.2022.

Отдыхали в конце октября- начале ноября Уже не высокий сезон. Гостей было разумное количество. Очень повезло с погодой, как будто были в июне. Не жарко, а тепло, море прохладное, освежающее. Территория отеля просто огромная. Ландшафтный дизайн продуман до мелочей, поддерживается в идеальном порядке, садовники постоянно что-то подсаживают, меняют, вся зелень ухоженная, нет завявших и облезлых растений. Места для прогулок достаточно. Не выходя за территорию отеля, проходили по 10-15 километров в день.Номер брали не в основном здании. В номере имеется всё необходимое, кровать удобная, подушки разных размеров, полотенца, халаты, тапочки, гели для душа, шампунь и кондиционер в достаточном количестве.Минибар пополняется ежедневно. При заезде в номере бутылка вина и ваза с фруктами. Убираются очень хорошо. Полы моют каждый день. Вообще, за чистотой следят отлично на всей территории, даже моют пешеходные дорожки. Много общественных туалетов, везде чисто. Пляж песчаный, заход в море пологий, детишкам удобно. Мы купались с пирса (вода прохладная, я бы постепенно не зашла, а с лесенки - деваться некуда). На пляже выделены места игровые для малышей. Очень хорошие горки, причём, в теплом бассейне. Бассейнов много, два из них с тёплой водой, плюс, закрытый бассейн. Ресторан большой, я думаю, даже в высокий сезон всем места хватит. Еда очень качественная. Все свежайшее. Ни разу за 18 дней не заметила, чтобы на обед выложили то, что не доели на завтрак. В ресторане на пляже в обед жарят сибас или дорадо. Очень вкусно. Алкоголь хорошего качества. Даже жалко, что почти не употребляем ??. Несколько кафе с закусками, везде можно заказать хороший кофе. На пляже еще готовят турецкое гёзлеме с разными начинками. Есть бар прямо на пирсе. Мы даже не во всех кафе и барах побывали. На территории стоят холодильники с водой. Очень вкусное мороженое, почти как итальянское джелато. Теперь о персонале. Все очень доброжелательные, внимательные и предупредительные.
Понравилось всё, но есть предложение организовать шаттл от отеля до посёлка, чтобы пройтись там по магазинам. Не обязательно бесплатно, можно как в общественном автобусе за 1 евро с человека. Такси берут 20 евро, а ехать 5 минут всего (до аэропорта такси стоит 40 евро). Причём, автобус просто не ходит, очевидно, по договорённости с таксистами.