: : Турция : : Алания : : Отели : : Utopia World Hotel : : Отзыв 3760328 : : Туры

Отзыв на отель Утопия Ворлд Турция

Отзыв написал 10.11.2022.

Номер в главном корпусе на 4 этаже с видом на море У нас в номере было все ( из описания номера): минибар со снеками, халаты, украшенные ( лебеди из полотенец и розами) кровати, масса коробочек в санузле с зубной пастой/ щетками, бритвой и пеной для бритья, всякие ватки, палочки, вплоть до контрацептивов. Делаю на этом акцент, потому что у наших друзей, живших на 3 этажи ничего подобного не было ( категории номеров одинаковые). У нас был праздник и в качестве комплимента нам принесли в номер бутылку шампанского и фрукты ( кроме бананов все были кислые), но приятно. Еда в ресторане удовлетворительная, соответствует уровню отеля. все довольно скромно, но голодным никто не останется. Приятно дивило, что на завтрак и обед была баклава ( обычно её подают на ужин). Обслуживание так же удовлетворительное, не могу сказать, что в ресторанах и барах тебя игнорируют, но и особого интереса обслужить, предложить чай/ пиво/ вино, замечено не было. Пляж супер, морская вода теплая ( 9 ноября 2022), водный парк - супер, но вода уже прохладная. Территория отеля большая, есть где прогуляться. Заселение строго в 14-00, но если приехали раньше, можно пользоваться всеми благами отеля.
Строго не понравилось то, что в коктейльных меню описание коктейля не соответствует тому, что наливают. Лучше такового вообще бы не было и спроса бы не было. При том, что есть брендовые напитки, бармен каждый раз норовит налить в коктейль аналог, ( вместо рома - водку). Это не допустимо!