Отзыв на отель Мертвое море Spa Club Dead Sea Hotel

Отзыв написал 09.11.2022.

Море и СПА отличное, чаи вкусныеВсё что касается здания гостиницы SPA CLUB на уровне - были уже не раз.Бассейн, живая музыка на бассейне и в лоби в пятницу вечером. Только это удерживает от того что бы поставить 6
Все началось с того, что мы получили на рецепшн ваучер на 3 бесплатных коктейля за заказ от Букинг - это был для нас сюрприз(мы не знали, что нам это полагается). На баре смотрели на этот ваучер, не понимая откуда это на них свалилось. Сказали подождать человека, который делает коктейли. На вопрос какие коктейли есть , что бы выбрать , мы получили ответ от этого человека, что напитки дорого стоят и как это мы ещё собираемся что то выбирать на бесплатный ваучер. Никакого списка коктейлей мы не получили. Спросили, какой же всё таки коктейль он собирается нам приготовить, он ответил ,что перемешает водку с пасифлорой, которая крутится в охлаждающей машине ,как напиток, на баре. Когда мы сказали, что такой коктейль нам неизвестен, начал открывать какие то бутылки и всё таки набурдил нам какое то непонятный напиток разбавленный лимонадом из той же машины на баре. И это обслуживание "бармена" специализирующегося на коктейлях ( которого мы видели в дальнейшем и в ресторане, и развешивающим плакаты по гостинице) да ещё и по ваучеру, который сами же дали в подарок.Приехали в гостиницу в 10 . Нам сказали , что номер уже свободен (номер Сад 2) и мы получим его в течении часа. Хорошо, что мы не ждали и пошли на море. На рецепшене никто не предупредил, что нужно брать с собой стулья из гостиницы ( в дальнейшем выяснилось , что и стулья имеются не в достаточном количестве и поэтому приходилось стоять в лоби и ждать пока кто нибудь вернётся с моря и взять у него стул ) , так как собственного пляжа они не имеют и поэтому стулья или шезлонги нужно покупать или приносить свои.Смс о том что номер готов получили в 14:25 (мы знали, что заселение с 15:00, но нас уверили в 10 часов, что мы получим его в течении часа). Придя на рецепшн за ключом, нам сказали, что ждут пока старший проверит уборку.Получив, наконец , ключ (2 карточки, хотя номер заказан на 3), мы пришли в номер- занавесь на входе вся в пятнах.