: : Турция : : Анталия : : Отели : : Royal Seginus : : Отзыв 3760166 : : Туры

Отзыв на отель Royal Seginus 5* Antalya

Отзыв написал 05.11.2022.

В 2018 были в отеле Royal Holiday Palace
Нам он очень понравился После него несколько раз бронировали тур в Royal Seginus,но то туроператор за неделю отменял бронь ,то сам отель.И наконец то с четвёртой попытки мы попали в этот отель.Дети в него очень хотели из за его аквапарка.Заселили быстро ,номер большой ,хорошая ванная.как оказалось это единственный плюс этого отеля. В отеле очень большое количество людей ,в основном немцы ,англичане и иранцы. Дети которых постоянно орали ,лезли везде без очереди ,брали еду руками. В главном ресторане из за малого количества персонала на полу грязно,при нас из за того что на пол был скользкий из за разлитого на нем супа ,упал ребёнок и порезал себе руки. Место в ресторане свободное нужно поискать. Кошки которые сидят на накрытых столах перед ужином.Горы посуды ,персонал не успевает убирать. Ассортимент большой но в основном все жареное , огромные очереди ,за мороженым постоянно очереди вечером,такого я ещё не видела В ресторане очень грязно . Спа центр,полотенец нет ,нужно выходить и брать ,шкафчики в раздевалке не работают ,ключей в них нет.бассейн крытый закрыт. Аквапарк большой с хорошими горами но и там огромные очереди ,в основном иностранцы с 8 утра занимают шезлонги, плюшек для скатывания мало ,ещё и сдутые за них дерутся .Анимация -её вообще нет,работа аниматоров заключается в том что бы посидеть с гостями выпить коктейль и поговорить ,сделать самовлюбленный вид ,за пять дней не было ни каких конкурсов и развлечений днём. Играли с детьми в настольный теннис,ракетки это просто позор ,таких убитых нигде не было ,стол сломанный .Про питание на территории,есть после 16 нечего ,если вы были на экскурсии и вернулись то вам придётся ждать ужина. Пляж находится на второй линии. Пляж маленький для такого количества туристов . Есть бар на пирсе. Однозначно что в эту сеть больше не поедет,были счастливы что взяли только на 5 дней.