: : Турция : : Сиде : : Отели : : Bosphorus Sorgun : : Отзыв 3760158 : : Туры

Отзыв на отель Боспорус Соргун Турция

Отзыв написал 07.11.2022.

Отдыхали в сентябре этого года Отель новый, стильный, выполнен с интересными ,и порой необычными, архитектурными решениями.
Что несколько напрягло:
1.очень душно в общественных местах- сказывается экономия экономия электроэнергии.
2. ресторан-скорее напоминает столовую в плане обслуживания. Народу много, официанты после смены посетителей просто встряхиваютт скатерть, не меняя её. Приборы часто попадались не самые чистые.
3. И как эпогей-две дамы одна из них помоложе, другая в возрасте с браслетом в виде "жовто-блакитного" флага, отвечающие за комфортное пребывание гостей в отеле. Любая просьба-НЕЛЬЗЯ. Курьер приехал-в холл -пройти нельзя! Подушки поменять-нельзя. Убрать нормально в номере- ждите. Пока не стали обращаться на ресепшен-все упералось в непробиваемую стену. Нас откровенно не волнуют политические предпочтения этих дам, мы гости отеля,а не конкретных сотрудников. Тем более,что весь остальной персонал прекрасно обучен и пррфессионален. Кстати, весьма понравился массаж в спа. Даже проблемные спины ставят!