: : Турция : : Кемер : : Отели : : Armas Labada Hotel : : Отзыв 3760137 : : Туры

Отзыв на отель Армас Лабада 5* Кемер

Отзыв написал 08.11.2022.

Очень хороший отель Вежливый персонал, готовый всегда прийти на помощь. Менеджер отеля Светлана вообще супер. Помогает во всем, решает все вопросы. Попросили номер чтоб с тремя кроватями был- помогла нам в этом номер был отличный! Покусали нас какие то рыбки в море так она тут же вызвала доктора проконсультировалась что это намазали нас мазью, потом она каждое утро проверяла как у нас дела. Очень отзывчивая и внимательная девушка, всегда поприветствует с улыбкой, побольше б таких работников в отелях!. Хотя в этом отеле все работники внимательные и уважительные. В отеле все на хорошем уровне и кухня и море с хорошим заходом и номера. Минус в детском аниматоре эта девушка вообще ни о чем. Вот Ильгиз аниматор молодец выкладывался по полной, но конечно одного аниматора мало, скучновато. Желательно б пляж засыпать песком очень неудобно ходить и детям играть в песок было б хорошо. И конечно подогреваемый бассейн для детей бы где горки сделать надо. Рекомендую отель. Есть променад красивые деревья, пальмы, цветы, фонтанчики, детские площадки, недалеко улочка с магазинчиками и аптеками. Море ласковое, волн мало и это в конце октября и ноябре. Погода супер.