: : Индия : : Северный Гоа : : Отели : : Marquis Beach Resort : : Отзыв 3759995 : : Туры

Отзыв на отель Северный Гоа Marquis Beach Resort 3*

Отзыв написал 09.11.2022.

Хорошее расположение в начале пляжа Кандолим Народу на пляже совсем мало, пляж чистый. У отеля свои лежаки. При этом есть вся инфраструктура в шаговой доступности. До Панаджи - 30 минут на такси, до аэропорта - час. Номер хороший, с балконом. В номере есть все необходимое. Единственное чего не было - халатов. Завтраки вегетарианские. Делают омлет. Отель хороший, все замечательно за исключением их косяка с оплатой.
После бронировании я меняла данные кредитной карты. Причем списалась с отелем, уточнила, что хочу поменять данные карты, готова даже сразу оплатить. Мне ответили, что нет проблем - меняйте, оплатите по приезду. От букинга пришло подтверждение, что данные карты обновлены. В итоге отель все-таки списал деньги, не дожидаясь нашего прибытия и не с той карты! Я попросила их сделать возврат (карта была не моя) и списать с другой карты. Сказали - невозможно.