: : Турция : : Алания : : Отели : : White City Resort : : Отзыв 3759966 : : Туры

Отзыв на отель White City Resort 5* Alanya

Отзыв написал 07.11.2022.

Отдыхали в отеле White city resort в конце сезона в октябре
Хочется сказать огромное спасибо всему персоналу отеля, повара, официанты, бармены, ресепшн и уборка- несмотря на конец сезона и усталость, все было на отлично!
Анимационная команда были нам знакомы, с прошлого отеля, поэтому тоже все хорошо для нас!
Еда нас устраивала, всегда есть что поесть, обедали в снек баре, обожаю хумус и пасту, да и пицца- пальчики оближешь))
Алкоголь скорее не оч хорошего качества, пробовали все, пили в основном мохито. Алкоголь дают до двух ночи, остальное круглосуточно, очень вкусное мороженное и кофе в кофе баре.
Территория хоть и маленькая, но нам было удобно, что все рядом, пляж был почти всегда пуст, поэтому мы наслаждались моречком и днём и ночью!
Отдельное спасибо хочется сказать музыканту, который бесконечно играл на скрипке в холле отеля и в ресторане Аля карт вечером, Teoskeman спасибо! Очень понравилась музыка, скучаю по скрипке!
Каждый вечер после моря ходили в сауну и в бассейн в спа, также в тренажёрный зал.
Что не понравилось- программа в спа! Первый раз за 10 лет не понравилось спа в отеле, за 50 евро был сауна, хамам и массаж- просто помазала маслом все тело((( и Аля карт тоже не понравился(
Также то, что забрали с отеля в аэропорт почти на час позже и привезли в другой терминал, сами добирались потом на такси, когда это обнаружили, успели за час до самолета приехать в свой терминал, стрессанули, конечно!