Отзыв на отель Патонг Бич Пхукет Nipa Resort 4*

Отзыв написал 09.11.2022.

Пребывание 3110-08.11.Месторасположение- 3 линия. До моря 12-15 минут . До Бангла-Роуд -тоже .Свой бассейн. Берите номера с выходом к бассейну ( 1этаж) . Хороший завтрак-рекомендую.Приветливый персонал. Рядом недорогие кафе, продажа фруктов , аренда байков. Деньги лучше менять в районе Банглы.Номера просторные, чистое постельное белье, питьевая вода в бутылках.Чайник и чашки.
Недостатки, они есть. Первое- почему нет уборки пылесосом, в номере после уборки остается песок с пляжа, его невозможно вымести веником, хотя клининг и старается. Второе- третье спальное место- раскладушка, ребенок еще что то как то, а взрослому точно грозит сколиоз. Третье, что больше всего оставило негативное впечатление- при выезде при проверке номера нам было предъявлено отсутствие третьей пары тапочек и « бомж- пакета».( Доширак) .При заезде администратор предупредила нас, что все что на столе( чипсы и Доширак) и холодильнике ( напитки) за доп. плату. Мы ничем не пользовались, сдвинули в угол и забыли. А тапки( грязные Сланцы через палец ) закинули подальше. Их было две пары. И вот при выезде с нас попытались « стрясти» деньги за грязные третьи тапки ( нас было трое) и за бомж- пакет( он был один а все остальное по паре).Очень неприятно. Так что ребятки, при заезде рекомендую все фото и видео фиксировать , а еще лучше- пусть все забирают и несут по требованию.