: : Турция : : Кемер : : Отели : : Amara Premier Palace : : Отзыв 3759932 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Amara Premier Palace

Отзыв написал 07.11.2022.

Отдыхали в конце августа 2022г большой компанией из трёх поколений ( бабушки- дедушки, родители, , дети). Прекрасное место- с одной стороны море, с другой стороны - высоченные горы. Заселили быстро, дали три номера рядом (причём без доплаты) , у нас был с видом на горы, лично нам он очень понравился, такой релакс, выйти утром с чашечкой кофе на лоджию и надышаться горным воздухом! Ну что может быть лучше!!! Ночью тишина, никаких весёлых компании не было слышно. Номера в отеле довольно большие, современные, чистые. Приветливый персонал, много мест где можно пообедать и поужинать Это огромный ресторан(500 м2), множество различных кафешек, как на берегу моря, так и у детских горок водяных и у бассейнов. Обалденное море и пляж довольно протяженный. Под ногами галька, но мы запастись резиновыми тапочками и был специально оборудованный вход в море. Отличное меню, много блюд из рыбы (раки, креветки, лобстеры), напитки и алкоголь приносят официанты. Дети объедались мороженым и вкусной выпечкой! Всё было чудесно. Ещё хочется выразить огромную благодарность Ярославле Суротенко ( менеджер по работе с гостями). Я забыла в отеле платье, по приезду домой сделала запрос в отель о пропаже и, О ЧУДО, пропажа нашлась и Ярослава объяснила, как мне её можно забрать. Платье уже у меня. Респект всем сотрудникам отеля. Вы лучшие.