: : Вьетнам : : Фу Куок : : Отели : : Cottage Village : : Отзыв 3759891 : : Туры

Отзыв на отель Cottage Village 3* (Коттедж Виладж)

Отзыв написал 09.11.2022.

Очень уютные номера и вежливый, отзывчивый персонал Прекрасная территория: много зелени, два бассейна.
Расположение оказалось неудачным: да, до моря 5 минут (на байке). Но это выход к узкой береговой линии. Рядом пляж отеля, через который нужно "ползти" к публичному пляжу. Или платить за лежаки отелю, но сам пляж ооочень грязный. На берегу и в море очень много мусора.Минут через 15-20 по буеракам вдоль берега можно добраться до чистого пляжа, но это занимает уже не 5 минут и не очень прикольноВ другие места тоже сложновато добраться: все пляжи "перегорожены" отелями. Или платить, или договариваться, или искать другие варианты, но это не лёгкий процесс ??Пляж Онг Ланг чистый и красивый, но без инфраструктуры Можно на Long Beach доехать, там есть инфраструктура. Плюс Бай Сао и пляжи на севере. + В номере чуть-чуть не хватало шкафов, полок и крючков, но это совсем не критично.В целом все понравилось, и минус про пляжи - это скорее камень в огород отелей, которые все загородили, а не к Cottage village. Мы хорошо отдохнули и нашли приятные пляжи!)