: : Россия : : Анапа : : Отели : : Ривьера Клуб Отель & Spa : : Отзыв 3759868 : : Туры

Отзыв на отель Ривьера Клуб Отель & SPA Россия

Отзыв написал 09.11.2022.

Это первый раз за много лет, когда я полностью довольна отдыхом До этого в Анапу не ездили. Отдыхали в других местах. Хотя всегда старались выбирать хорошие отели, но что-то всегда было не так. Вроде не плохо, но замечания были. А этим отелем я довольна полностью, даже выше всяких похвал. Отличный сервис, на уровне с отелями заграницей. Система Ультра всё включено конечно подкупает, что не нужно думать чем накормить себя и семью. Шведская линия в Ривьере покорила, всё привычное, вкусное, для детей каши и с молоком и на воде, пюрэшки, мелко нарезанные овощи, тефтели, макароны, запеканки и не перечислить всего. Есть перекусы в снек барах, пицца на ЛяТерасс очень понравилась, блинчики и венские вафли не давали покоя детям напитки и детям, соки, квас и для взрослых огромный ассортимент алкоголя и коктейлей. прокат велосипедов тоже бесплатный. Руководство отеля и сотрудники огромные молодцы! Внимание уделяется каждому гостю, что бы все были довольны. Отдельно конечно хочу отметить их кухню. Мало где имеется питание для детей с рождения. Затем отдельная линия для детей постарше. И так же для взрослых. Все вкусно и разнообразно. Спасибо.