: : Египет : : Макади Бей : : Отели : : Grand Waterworld Makadi Hotel : : Отзыв 3759740 : : Туры

Отзыв на отель Grand Waterworld Makadi Hotel 5* (Санвинг Ватерворлд) Макади Бей Египет

Отзыв написал 09.11.2022.

Отель большой и красивый, хороший пляж, хорошие бассейны в начале, у нас была очень большая проблема с организацией всего, проблема с ресепшеном, я имею в виду людей в рите на ресепшене, и, конечно, через два дня все было хорошо на данный момент мы действительно наслаждаемся нашим праздником, очень весело с хорошей едой, отличными аниматорами персонал очень приятный и услужливый все очень услужливые наш сын выбил себе зуб Ола помогла нам действительно отличный отель отличный отель мы обязательно вернемся к нему. отель хороший хорошая еда погода хорошая впервые в египте мы столкнулись с тем что отчет гостя () до сих пор работает и спрашивает все ли в порядке сказать что отель сделал пятерку за гостеприимство и номера хорошо для лечения гостей все хорошо хорошо, мы обязательно вернемся в течение сезона