: : Турция : : Анталия : : Отели : : Sealife Family Resort Hotel : : Отзыв 3759730 : : Туры

Отзыв на отель Sealife Family Resort Hotel 5* (Си Лайф Резорт энд СПА) Анталия Турция

Отзыв написал 09.11.2022.

С первого шага в отеле вы будете окружены доброжелательным вниманием персонала Работают четко, настоящие профессионалы. Решают все вопросы,которые у вас возникают. С мягкой улыбкой, вежливо . Чувствуешь себя действительно на отдыхе,спокойно , в безопасности. Здание отеля выглядит как круизный лайнер с пятью палубами ,с множеством уютных зон отдыха и баров. Большая спа зона- сауна, хамам парная, бассейн. Тренажерный зал. Питание всё включено. Всегда свежая и очень вкусно приготовленная пища. Много блюд турецкой кухни . Как и из круизного лайнера, можно не выходить на берег. Подземный тоннель ведёт прямо на пляж. Море, горы, шикарные виды. Аниматоры постоянно предлагают игры, развлечения, занятия спортом .Особенно хочу поблагодарить ребят из отдела по работе с гостями- всегда на своем посту, готовы решить все проблемы, помочь. Спасибо большое Лесе и Korhan - мы очень им благодарны. Каждый вопрос, каждая просьба не остались без внимания, помощи, поддержки. Поэтому моя оценка отелю 10 баллов. Удачи и процветания!