: : Турция : : Кемер : : Отели : : Club Marco Polo : : Отзыв 3759729 : : Туры

Отзыв на отель Club Marco Polo

Отзыв написал 09.11.2022.

Отличный отель на берегу моря, сделан в стиле итальянской деревни, что очень непривычно если сравнивать с обычными бетонными коробками Красивые небольшие домики, чистые тихие номера, душ не протекает. Классный персонал, отдельно хочу отметить качество уборки. Реально вкусно и разнообразно готовят (хотя слышал как кто-то жаловался, ну не знаю чего там не хватало, только черной икры наверное?). Детская анимация понравилась. Детский клуб тоже супер, работает каждый день, спасибо девчонкам. По территории приятно гулять. Каждый вечер различные шоу, довольно шумно но заканчивают около 10 вечера. Вообщем отель своих денег стоит.
В ванной по ночам были тараканы, убивали несколько каждый день. Слабый интернет. Хватало только для очень базовых вещей и то ловил не везде. Суши реально невкусные. Берег очень каменистый, лучше ходить и плавать в тапках. В море довольно сильно щипаются рыбы. Спортзал очень маленький, 3 человека уже толпа. Обычный кофе (типа капучино) на территории готовят плохо.