: : Турция : : Алания : : Отели : : Vikingen Infinity Resort & Spa : : Отзыв 3759623 : : Туры

Отзыв на отель Vikingen Infinity Resort & SPA Alanya

Отзыв написал 09.11.2022.

отдыхали семьей с 4 по 12 октября 2022г от аэропорта ехали 1,5ч. отель расположен прям возле трассы соответственно по близости нет никаких магазинов и прогуляться тоже негде кроме самой территории отеля. дизайн отеля на отлично, разместили сразу, номера красивые чистые. отель очень большой, в первые дни можно даже заблудиться. множество бассейнов на территории но вода в них ледяная, подогрева нет. бары и кафе работают целый день. алкоголь только местный и утром начинают разливать с 10ч. так что кому нужно поправить здоровье пораньше то запасайте с вечера. разнообразия особо нет ни в алкоголе ни в еде. в ресторане вроде бы всего много но каждый день одно и то же. из мяса только курица и индейка, есть рыба. особого изыска в еде не наблюдали. пляж через дорогу, идти по мосту. горки тоже на пляже. сам пляж узкий и небольшой. в октябре места хватало всем, но в сезон думаю под тентом будет все занято и нужно будет заранее занимать места. в воде крупные булыжники, так что аккуратно. и еще там плавают небольшие рыбки которые если ты просто стоишь в воде начинают кусать за ноги. это неприятно. вай фай платный . на 7дней 10евро за один телефон. так что мы подключили только мой. ловит хорошо в холле, иногда на пляже. в номере пропадает. основной ресторан большой, места очень много. работает вечером до 21ч а вечернее шоу начинается в 23ч. не очень удобно поэтому мы на шоу не ходили. есть спа-салон за отдельную плату. в нем же выдают полотенца для пляжа, которые обмениваешь на карточки по принципу утром даешь карточку тебе выдают полотенце, вечером сдаешь полотенце тебе дают карточку. анимации почти не было, только водное поло в бассейне раз в день. музыка играет весь день на территории, ди джей старается. в отеле больше половины это сами турки. есть немцы, поляки, русские конечно же тоже. конфликтов ни разу не видели, все спокойно. отель рекомендую. сама больше не поеду в него. на пятерку не тянет