: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Fushifaru Maldives : : Отзыв 3759618 : : Туры

Отзыв на отель Фушифару Малдивес Мальдивы

Отзыв написал 08.11.2022.

Это был наш второй визит на Фушифару И он был великолепен. Можно начать с того, что у отеля появилась новая современная зона ожидания вылета в аэропорту Мале. 35 минут на гидроплане и вот долгожданная встреча. Так приятно было увидеть знакомые лица на причале, как будто приехал к старым друзьям. Быстрое заселение, красивое персональное оформление номера, приветственные фрукты и шампанское. Кэти, спасибо за такую встречу! В ресторане нас ждал наш любимый столик с прошлого визита и снова знакомые лица. Ясмин, было очень приятно, что вы помните, что мы любим на завтрак. Ну а потом был визит в дайв-центр к потрясающему Пабло. Об этом можно писать очень много, но лучше прийти и нырнуть! Около острова находится заповедник, поэтому ваши погружения всегда будут прекрасны и разнообразны. А если вы решите погрузиться в первый раз, то это лучшее место! Пабло, спасибо огромное за новые впечатления! Большое спасибо управляющему отеля за общение и за ваше умение собрать такую отличную команду! Мы очень надеемся, что у нас будет возможность приехать сюда ещё не один раз!
В отеле всё прекрасно, хотелось бы обратиться к отдыхающим. Господа, отдыхающие на водных виллах и виллах на западной части острова, если вам очень хочется полежать на шезлонгах вилл восточной стороны, не стоит этого делать. У вас есть свои прекрасные места для отдыха, я думаю, что вам не понравится чужие вещи и люди на ваших шезлонгах. Администрация и персонал отеля делают все возможное для отличного отдыха и решения проблем.