: : Египет : : Хургада : : Отели : : Palm Beach Resort : : Отзыв 3759607 : : Туры

Отзыв на отель Палм Бич Резорт 4* Хургада

Отзыв написал 09.11.2022.

Если вы хотите купаться в октябре-ноябре в Египте, то забудьте про это:вода холодная, не смотря на то, что пишут в прогнозах температуру 30 градусов, по факту вода что в море что в басике холоднаяОтель рекомендую: по периметру отеля стоят пункты охраны, насчитал 5 штук. Еда съедобная и разнообразная. Отель не новый, ремонту лет уже 15, это видно и по мебели и по ремонту, но всё в добротном состоянии и многочисленные сотрудники поддерживают в адекватном состоянии. На счёт сервиса-считаю его на высоком уровне:на пляже спасатель, несколько уборщиков, у бассейна-аналогичная ситуация, в течение дня садовники пидорят территорию, анимация каждый день в количестве 4х человек всегда что-то организовывала и для детей и для взрослых. В столовке штук 10 официантов и уборщиков. Пляжная зона хоть и не большая, но места всегда были свободные. Вход в море пологий песчаный, никаких булыжников, камней, кораллов и прочей хрени не обнаружено-это безусловно плюс. Безалкогольные напитки в баре все оригинальные:фанта, швепс, кола и тд, про алкоголь он есть, но поскольку я не любитель квасить-качество не оценю.