: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Grand Rotana Resort & Spa : : Отзыв 3759606 : : Туры

Отзыв на отель Grand Rotana Resort & Spa 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 09.11.2022.

Доброе утро С 29.10 по 05.11 мы отдыхали. Grand Rotana, это наша 5 поездка в Египет и есть с чем сравнить. Отель шикарный! Заселение прошло очень быстро, за небольшую дополнительную плату нам дали номер в 3 корпусе с видом на море. Территория оболденная: зеленая, ухоженная ( садовники молодцы), очень очень много пальм. Пляж шикарнейший!!! Расположен каскадом, лежаков очень много ( место хватит всем, занимать их с 6 утра не надо!!)) Питание: есть все и на любой вкус. Вкусная рыба как на гриле, так и паровая. Мясо вкусное, креветки и крабы были каждый вечер , а так же соус к пасте из морепродуктов. Сладостей хватало, был уголок и с восточными сладостями. Фрукты, фреш , аппаратный кофе и капучино! Персонал вежливый и отзывчивый. Единственный минус - это платный мини-бар в номере. И минус не в том, что он платный, а в том , что это не заявлено. Наши детки наели на 57 долларов 😂.