: : Оаэ : : Рас Аль Хайма : : Отели : : The Cove Rotana Resort Ras Al Khaimah : : Отзыв 3759592 : : Туры

Отзыв на отель Рас аль Хайма The Cove Rotana Resort Ras Al Khaimah

Отзыв написал 07.11.2022.

Огромное спасибо всему персоналу отеля The Cove Rotana за наш замечательный отдых Отдыхали с 24.10 по 04.11. Засели сразу! (хотя мы были настроены на ожидание до 15ч). Номер нам достался большой, красивый, с ванной и душем, с отдельной гардеробной. В номере халаты, тапочки, все для ухода, причём отличного качества (шампунь, гель, лосьон ….), чайник, чай, кофе, вода. Номер всегда был хорошо убран. Территория у отеля огромная,очень красивая, скученность народа не ощущается. Мы с удовольствием ходили пешком, но можно вызывать гольф-кары, проблем с этим нет. Когда идешь к пляжу, то кажется, что ты в Венеции. Пение птиц, яркость цветов и деревьев - это просто какой-то райский уголок! Мы получали огромное удовольствие от прогулок по территории отеля. А какие красивые фотографии получались!!! Ресторан Синнамон. На входе встречают прекрасные девочки, которые уточняют номер комнаты и провожают к столику. Внутри встречают приветливые и улыбчивые официанты, а главное - каждый день мы видели шеф-повара, который подходил к посетителям и интересовался все ли им нравится, спрашивал какие есть пожелания.С таким отношением чувствуешь себя очень важным гостем! Спасибо огромное за такой сервис! Еда - выше всех похвал! Очень вкусно. Наша привередливая дочь-подросток ела то, что дома даже пробовать не хотела. Хоть бери мастер класс по готовке у поваров отеля)) Бары. Breakers (на пляже), Breeze Bar (в лобби) и Sunset Bar (у бассейна)- ребята, вы классные! Делают вкусные коктейли, бармены и официанты всегда приветливы, улыбаются, не обходят вниманием. Спасибо!!! Пляж шикарный!!! У нас проблем с лежаками никогда не было, нас было 2 семьи и всегда место мы находили. Полотенца можно менять на пляже и у бассейна. Дно - песок, вода прозрачная, часто видели рыбок. Чуть в стороне по пляжу ползают крабики и гуляет цапля. Пляж чистый, каждое утро его убирают, песок взрыхляют. Для использованных стаканчиков стоят специальные столики.
с 15ч в баре у бассейна была живая музыка, пела очень красивая кубинская пара, слушать их было одно наслаждение. Потом вечером они выступали около бассейна, а еще позже перемещались в бар в лобби. Также у бассейна вечером выступала танцевальная группа. До диджея мы досидели только один раз, но зато в этот единственный раз мы натанцевались от души))) Хочу выразить огромную благодарность от меня лично и от всей нашей семьи guest relation Анастасии! Анастасия, Вы просто волшебница!!!! Ваш подход к каждому гостю - это высший пилотаж! Спасибо Вам за такой высокий уровень сервиса, который Вы обеспечиваете гостям!!! Мы остались довольны отдыхом, отель с уверенностью рекомендуем, сами в него хотели бы вернуться снова!