: : Оаэ : : Дубай : : Отели : : Two Seasons Hotel Ex Gloria Hotel : : Отзыв 3759586 : : Туры

Отзыв на отель Two Seasons Hotel Ex Gloria Hotel 4* Dubai city

Отзыв написал 08.11.2022.

Дружелюбный и помогающий персонал (в тч. русскоговорящие на ресепшене) частично компенсировал возникающие проблемы.Отель прямо рядом с метро.Есть номера с отдельной спальней, что было для нас важно.Хороший вид.Есть бассейны под открытым небом, в том числе детский и горячий с джакузи.Есть какая-никакая детская площадка.
Нас (пару с маленьким ребенком) сначала поселили на этаже для курящих, в несколько "уставшем" номере. Запах табака проникал от соседей даже через закрытые двери. Пришлось 3 раза подходить на ресепшен с просьбой переселить и слушать "сейчас свободных номеров нет, подойдите позже". Я так и не понял, почему появление свободного номера нельзя было спрогнозировать. Но в итоге, на четвертый раз, нас переселили на некурящий этаж.Детская площадка от хорошей фирмы, но потрёпанная.На завтраке очереди на вход и за кофе.Детский клуб, на который я надеялся, ни разу не застал работающим.Трансфер на пляж правда есть, но 3 рейса в сутки и надо заранее записываться.Вокруг отеля виллы, дорога и офисы. Магазинов и ресторанов мало.