: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Nubian Island : : Отзыв 3759576 : : Туры

Отзыв на отель Nubian Island 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 09.11.2022.

Здравствуйте Отель с просто великолепной ухоженной территорией, доступ без ограничений к Nubian Village(отель рядом). В Nubian Island отдыхающие в большинстве русскоговорящие, в Nubian Village в большинстве итальянцы. Много писать не буду, отель достойный, питание Прекрасное, для Египта просто отлично. Замечательная анимация для взрослых,а вот для детей-подростков нужно доработать. Потому что все развлечения именно либо для взрослых(аква-аэробика,волейбол и пр.), для малышей мини-диско и игровая,а подросткам от 9-16 лет заняться нечем, особенно с 17:00,наш сын спасался на футбольном поле,которое просто обязанно быть подсвеченным и вечером без доп.плат. Пляж шикарный,одна важная особенность -отливы и ветер, когда поплавать особо не удастся, а на пирс пускают только с обеда,но риф прекрасен,если вы не предела искушены рифами Египта,мне этот риф очень понравился,я третий раз в Шарме,отдыхала на Наама Бей. Отдельное СПАСИБО хочу передать аниматору -Afro, это просто суперджайзер, этот невероятный позитивный человек не просто работает,а вдохновляется своей работой и вдохновляет отдыхающих!!!