: : Турция : : Сиде : : Отели : : Alva Donna Beach Resort Comfort : : Отзыв 3759543 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna Beach Resort Comfort Side

Отзыв написал 08.11.2022.

Отдыхали в отеле с мужем с23 10 по 6.11.22.Летели из Калининграда Турецкой авиакомпанией, всё хорошо. По прилёту быстро получили багаж и поехали на микроавтобусе в отель, нас было всего три пары, до места доехали минуту за 50. Быстро, заполнили анкету и получили ключи от номера. Номер в 5 корпусе, на 2 этаже, с частичным видом на море и на соседний отель. Номер старенький, но чистенький, как и весь отель, везде чисто, с уборкой нам повезло, убирают хорошо, каждый день, во всяком случае у нас. Территория компактная, ухоженная, в наш приезд, нижний басейн уже подогревался, но мы им не пользовались, купались в море. Вода в море +25, да и с погодой нам повезло, было очень тепло. По поводу питания, оценка 5+, хочется поблагодарить шеф повара и весь персонал, за отличные блюда и гастрономическое удавольствие. Отдельное спасибо, Исмаилу за поездку на ювелирную фабрику, вообще весь персонал отеля очень внимательный. Думаю, что с удовольствием вернёмся в этот, прекрасный💕😍 отель.