: : Россия : : Сочи : : Отели : : Шексна Пансионат : : Отзыв 3759526 : : Туры

Отзыв на отель Шексна Пансионат 4* Sochi

Отзыв написал 08.11.2022.

Отдыхали в конце октября семьей (бабушка с дедушкой и внук 5 лет) Вот вроде все есть в пансионате, а вот той "изюминки" из-за которой хочется вернуться еще раз - нет... Ну обо всем подробнее. Заехали мы аккурат к моменту заселения, на ресепшен быстро все оформили, выдали ключи, карты гостя и мы заехали в номер. Все бы замечательно в номере, но! минус огромный освещению. Меленький потолочный светильник с тусклым светом + огромная настольная лампа (кстати тоже с очень тусклым светом), которую невозможно включить при удобном расположении на кровати - нет розеток!!! Короче, ни почитать, ни каким либо рукоделием позаниматься в дни проливных дождей невозможно. Розеток всего 2 - одна в комнате, другая в коридоре - ооочень неудобно. По поводу уборки - ее не было от слова совсем. 2 раза протерли пыль со стола и тумбочки. Все. Постельное белье за 13 дней нашего пребывания не меняли ни разу! Полотенца меняли каждый день - без вопросов!