: : Куба : : Кайо Коко : : Отели : : Playa Coco : : Отзыв 3759508 : : Туры

Отзыв на отель Playa Coco Куба

Отзыв написал 08.11.2022.

Отдыхали на Кайо-Коко в октябре 2022, выбрали отель Playa Coco и ни разу не пожалели При заезде встретили танцами и приветственными коктейлями. Заселили сразу, номер хороший, с прекрасным видом на океан, мебель новая, все работало. Уборку проводили ежедневно. Территория отеля большая и ухоженная, бассейны всегда чистые. В отеле есть Wi-Fi, работает в зоне ресепшена. Питание очень понравилось, ежедневно проводились тематические завтраки, обеды и ужины под выступления музыкантов и танцоров. Отличная команда аниматоров проводила игры и конкурсы на пляже, возле бассейнов, теннисном корте. Пляж замечательный, вода теплая, песок мелкий и приятный, очень много разнообразных ракушек. Каждый вечер в театре проводилась супер анимация с участием профессиональных танцоров. В общем и целом отель Playa Coco и отношение всего персонала нам очень понравились. Это то место, в которое хочется вернуться, мы обязательно сюда вернемся, и не один раз!