: : Оаэ : : Дубай : : Отели : : Occidental Impz Dubai Conference & Events Centre : : Отзыв 3759504 : : Туры

Отзыв на отель Оккидентал Импз Дубаи Конференке & Евентс Кентре Дубай

Отзыв написал 07.11.2022.

1) Приветливый персонал, всегда помогали при необходимо и были очень вежливы и терпеливы в некоторых вопросах 2) Уборка каждый день, без дополнительных просьб, иногда делали уборку даже в более позднее время дня, чем предполагается, по договорённости. Всегда чистое белье и полотенца, не было необходимости напоминать об этом, что приятно.3) Спокойный отель, из гостей похоже, что многие останавливаются в отеле, приезжая по работе. 4) Гости спокойные, атмосфера спокойная, за низкую для Дубая стоимость очень даже сносный отель, я бы сказала, что отель по качеству услуг даже превышает уровень цены за проживание. 5) В стоимость входит спортзал и бассейн, который находится на крыше здания. 6) В отеле есть спа за дополнительную плату, несколько заведений, зона коворкинга. Соотношение цена/качество ОК.
1) Во время моего пребывания были индийские праздники и из ресторана в зоне лобби отеля доносилась громкая музыка до глубокой ночи, это было три раза, музыку было очень слышно и было невозможно отдыхать. Это неудобство, особенно для людей, которые работают и должны рано просыпаться на работу. Так же очень большая слышимость между номерами и из коридоров. Если у вас шумные соседи, то кажется, что вы живете с ними в одном номере. 2) Не было возможности выключить свет в зоне входа в номер, то есть по сути нет возможности спать при полной темноте, так как из входной зоны всегда виден свет. 3) Служба уборки забывали оставлять кружки в номере и одноразовые стаканчики. Мелкие детали в уборке иногда тоже не замечали. 4) Я жила во втором по категории качества номере, пробовала меня номер на категорию выше, но попросила переселить меня обратно (при этом мне дали два номера на выбор и оба были хуже, чем мой предыдущий по более выгодной цене). Номера не соответствовали фото в приложении букинг, и выглядели куда скоромнее номера более низкого по категории, а так же чувствовался запах сырости. Так что совет гостям, нет смысла переплачивать, так как номера дороже, но хуже. У меня был чистый и уютный в здании, где находится ресепшн. Номера в соседнем здании не понравились. Не понятно, почему они стоят дороже, состояние номеров грустное.5) Месторасположение:- на карте вообще нет этого отеля, так что вызывая такси в отель, укажите локацию бар, который находится внутри отеля, иначе почему-то таксисты приезжают за пару км от отеля, и говорят, что нужное вам место именно там.- вечером на такси не уехать, нужно ждать от получаса до часа в час пик или в самые тусовочные дни, особенно вечером в пятницу. днем, во время интенсивного трафика тоже самое. если у вас нет веской причины выбирать именно район Production City, то лучше выберите другую локацию.