: : Таиланд : : Пхукет : : Отели : : The Racha Hotel : : Отзыв 3759471 : : Туры

Отзыв на отель The Racha Hotel 5* (Рача)

Отзыв написал 07.11.2022.

Это лучший отель в Тайланде Невероятно красивое место, лазурный пляж, огромная зеленая территория. Сервис, персонал, завтраки! Уборка в номере идеальная и без напоминаний, все продумано до мелочей. Каждый вечер пожелания доброй ночи в виде мини-сюрприза от отеля. Если даже возникает какой-то вопрос требующий внимания, то сразу все решается. Ресторан, магазин и спа для данной категории отеля по доступной цене. Есть очень красивая библиотека, где можно поработать спокойно или просто провести время. Настоящий релакс и уединение. По запросу и за дополнительную Оплату нам даже предоставили няню. Есть трансфер до пляжа на другую сторону острова-нам он тоже очень понравился. Он дикий и без туристов, но очень узкая линия для купания. Мы были с детьми там, когда никто не поехал, опасаясь больших волн. По факту, волны были маленькие, но было очень красиво и уединенно!
В отзывах писали про туристов на пляже. Да, они есть с 10:00 до 15:00 примерно, но нас это вообще не беспокоило и никак не мешало. У отеля есть своя личная линия с шезлонгами, где посторонних нет. Не очень стабильно работаю вай-фай, но мы понимали, что это остров и готовы были к такой ситуации.