: : Турция : : Алания : : Отели : : Alaaddin Beach Hotel : : Отзыв 3759460 : : Туры

Отзыв на отель Alaaddin Beach Hotel 4* (Алааддин Бич Отель) Алания Турция

Отзыв написал 07.11.2022.

Так сложились обстоятельства что мужу не разрешили выезд и я оказалась "индивидуальным путешественником", поэтому волновалась как все пройдет (отдых не пакетный, трансфер и пересадки самостоятельно) На удивление все прошло отлично В Стамбуле поменяла валюту, сразу купила и установила симку турксел, навигация в аэропорту Сабиха понятная, паспортный контроль быстрый. До Газипаши долетели за час, аэропорт крошечный. Заранее читала, что чемоданы международных транзитников выдают в другом зале, поэтому не удивилась когда милая девушка собрала нас, безчемоданных и повела к другой багажной линии. Трансфер тоже заказывала заранее через компанию 724 hotel tranzit. На сайте сначала идет индивидуальный трансфер за 49 евро, а потом групповой за 6,5 евро. Там есть еще автобусы, кажется Haval называются. Многие местные пошли туда. Но поскольку было уже заполночь, рейс в 23:15 прибывал, я решила остановиться на групповом трансфере. Выхожу из аэропорта с чемоданом, стоит парень со списками, на табличке написано 724. Нашел мою фамилию, показал куда идти. Погрузились в чистенький микроавтобус на 12 человек и поехали. Дорогу отслеживала в программе maps.me (повышенная тревожность))). Довезли до отеля, отдали чемодан, я заплатила 7евро. В итоге трансфер стоил около 400 рублей. Из отеля вышел мужчина портье, забрал чемодан, привез на рецепшен, заселили за 5минут. Одна ночь мне обошлась в 73 евро. Хотя первые сутки наполовину неиспользованы, но мне так было спокойнее. Номер был у бассейна, на первом этаже двухэтажного здания. В номере две кровати, чистенько, тихо. Я бы сказала идеально, если бы не одно "но": завтрак начинается в 07:30 и в это время по коридору начинают передвигаться и шуметь люди, а звукоизоляция с коридором нулевая. Мне это не мешало, я просыпалась и уходила гулять по берегу до завтрака. Завтраки нормальные. Все как во всем мире в четверке. Мясных блюд практически нет, но зеленушка всякая, омлет, выпечка, фрукты имеются.
Мне категорически не понравились массажные процедуры: заказала пакет на 130 минут в который входили хамам, пилинг, мыльный массаж и массаж обычный. В итоге: процедуры заняли на 20 минут меньше времени, и из этого времени еще массажистка периодически уходила)) но это бы еще ничего, но пилинг состоял из остервенелого трения насухую жесткой рукавицей, после которого появилось раздражение на коже и была расцарапана родинка( Процедуру проводила женщина с крашеными белыми волосами.