: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sunrise Grand Select Montemare Resort : : Отзыв 3759444 : : Туры

Отзыв на отель Санрайз Гранд Селект Монтемаре Резорт Шарм эль Шейх

Отзыв написал 07.11.2022.

Сейчас находимся здесь, Первый раз решила написать отзыв Мы привередливые)). Отдыхали в феврале в Rixos, до этого Stella De Mare и ещё пару раз в хороших отелях. По приезду немного расстроились из за выбора еды,НО мы нашли выход( чуть ниже). Мы любим вкусно поесть и вкусновыпить)). По еде-выбор ограниченный,почти всегда одно и тоже, правда, но готовят очень !вкусно! И мы поэтому ходили каждый вечер в Аля -карту, ходи хоть каждый день. Очень все вкусно, везде. Но фишка отеля это персонал, нигде мы не встречали такого обслуживания и внимания, нигде. Официанты, бармены не умеют говорить НЕТ)). Всегда только КОНЕЧНО МОЖНО и делают. Суп оказался для меня острым( в итальянском ресторане), вышел повар, заменил на суп без перца ( мы не просили, даже неудобно было). За 10 минут до закрытия в баре на пляже кончился штрудель, ну бывает, хотели заказать что то другое , Но повар сказал что сейчас все решит и через 10 минут принесли откуда то штрудель. И все это делают не через силу, а правда с желанием помочь и решить проблему. Поменяли даа матраса на один большой за 15 минут. Фумигатор от комаров принесли через 5 минут( их здесь много, берите средства). Номера убитые ( но а Египте мало новых отелей), но все чисто, комфортно. Уличная мебель красивая , удобная, качественная. Вообщем ни один вип отель не сравнится с командой этого отеля. Если добавят в меню шампанское и разнообразия в главном ресторане,будет самый лучший отель. Про аниматоров уже все написано, молодцы ребята. Водители приезжают по первому звонку с остановки. Хочется пожелать отелю не терять все хорошее и добавлять лучшее.